Автор: Управлении Росреестра по Ку...
«Работать в Росреестре»: на вопросы курян о трудоустройстве ответят на горячей линии.

22 сентября 2023 года Управление Росреестра по Курской области проведет горячую линию о порядке поступления на государственную гражданскую службу. На горячей линии специалисты отдела государственной службы и кадров Управления Росреестра расскажут курянам о том, как устроиться в штат ведомства и какие документы понадобятся для трудоустройства. Росреестр — современное и динамично развивающееся ведомство, основными функциями которого являются: обеспечение единой государственной системы учёта и регистрации недвижимости; осуществление государственного земельного и государственного геодезического надзора; надзора за деятельностью саморегулируемых организаций оценщиков и арбитражных управляющих. Горячая линия состоится 22 сентября, с 14:00 до 16:00, тел. 8 (4712) 52-97-91.