Автор: Управления Росреестра по Ку...
Управление Росреестра по Курской области ежедневно проводит «Горячие линии» по вопросам государственного земельного надзора..

С 02.09.2024 Управлением Росреестра по Курской области ежедневно проводятся «горячие» телефонные линии по вопросам осуществления государственного земельного надзора. Получить консультацию по вопросам, связанным с государственным земельным надзором, а также получить рекомендации по соблюдению требований земельного законодательства Вы можете, позвонив по телефону 8(4712) 51-30-18: - понедельник - четверг с 09 час. 00 мин. до 18 час. 00 мин. - пятница с 09 час. 00 мин. до 16 час. 45 мин.