Новости и репортажи

Прокуратурой Суджанского района по поручению прокуратуры Курской области проведена проверка соблюдения законодательства о мобилизационной подготовке и мобилизации.

Прокуратурой Суджанского района по поручению прокуратуры Курской области проведена проверка соблюдения прав граждан, вынуждено покинувших территорию Украины и прибывших на территорию Курской области.

В соответствии с заданием прокуратуры Курской области «О проведении проверки исполнения законодательства о гражданской обороне» прокуратурой Суджанского района Курской области проведена проверка вышеназванного законодательства на территории Суджанского района Курской области.

Прокуратурой Суджанского района по поручению прокуратуры Курской области в рамках надзорного сопровождения реализации национального проекта «Образование»